Gloria Regali: test

Объявление

чистовик https://gloriaregali.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gloria Regali: test » Ваши концепты » Выяснения


Выяснения

Сообщений 601 страница 606 из 606

601

лич написал(а):

Учитывая, что у меня военный и торговый флот, лично мне в герцогство ты уже полезен будешь. Могу поспрашивать принцев, может быть у них тоже будут какие планы на тебя
Ща я домой приду и подумаю как тебя заманить

Хорошо, жду описание вашей вакансии хд

хомяче написал(а):

продолжим аттракцион хд если вдруг что, могу предложить команду своих людей. можно сказать, мои личные наемники, действуют в интересах герцогства и Короны.

ахах за мной должок
звучит интересно. при этом можно быть бывшим пиратом?

Подпись автора

Прожжённый жизнью пират, фанат рома, женщин и золота
Капитан Кракена и Морского змея

+1

602

парламентёр написал(а):

звучит интересно. при этом можно быть бывшим пиратом?

ну теперь будем долги друг другу отдавать по-ходу хдд
не можно, а нужно. команда набрана как раз из вашего контингента хдд у нас тут бывший раб,  мошенник и Ко хд все подобранные герцогиней котята-щенята, которые хлебнули жизни... и от жизни хдд все чем-то да обязаны Морриган, за что платят преданностью и являются ее ногами, руками, глазами и ушами. герцогиня же в долгу не остается и обеспечивает им неофициальную протекцию и все условия для работы и для жизни. ;З

Отредактировано хомяче (2023-04-04 19:59:10)

Подпись автора

Морриган Хазар, 24
ее светлость моргардская герцогиня // королевство Вастейн

*made in Mordor Morgard

+2

603

хомяче написал(а):

ну теперь будем долги друг другу отдавать по-ходу хдд
не можно, а нужно. команда набрана как раз из вашего контингента хдд у нас тут бывший раб,  мошенник и Ко хд все подобранные герцогиней котята-щенята, которые хлебнули жизни... и от жизни хдд все чем-то да обязаны Морриган, за что платят преданностью и являются ее ногами, руками, глазами и ушами. герцогиня же в долгу не остается и обеспечивает им неофициальную протекцию и все условия для работы и для жизни. ;З

парламентёр, как представитель этой шайки бесславных, но очень преданных ублюдков, присоединяюсь к приглашению герцогини  https://imgur.com/ApA1EMN.gif

Подпись автора

бывший раб и гладиатор, нынешний телохранитель и лидер "отряда самоубийц"
на службе у герцогини из 14-го королевства

+2

604

парламентёр написал(а):

Хорошо, жду описание вашей вакансии хд

Возможно, если бы я поспал, то мог бы придумать что-то стоящее, но пока на ум приходят два варианта
корсар, а не пират
Быть нашим капером, мы, естественно, не афишируем подобное. Но была у меня мысль, что были такие разрешенные грабежи в наших водах, если они приносят доход нам
Да, я куркуль и шо Поскольку грабить мы корабли империи не имеем права под своим флагом. Нам нужнее тот, кто может это сделать за нас.
второй вариант это быть во главе/в составе Торговой палаты. Может ты, будучи пиратом золота награбил и решил купечеством заняться, мы малый бизнес поощряем, но налоги увы платить придется. Можешь тут, кстати, и контрабандой промышлять у герцога под носом

Отредактировано лич (2023-04-05 00:09:04)

Подпись автора

Myrddin Antaryon || Alyn Llywellyn

+1

605

хомяче, такими темпами мы создадим свою песочницу и будем там дела государственной важности проворачивать хд
ах ты ж соблазнительница! маякну в лс, надо обкашлять вопросик
волкодав, ещё и напарник есть, красиво заманиваете
лич, бизнесмэн из меня не самый классический, а капер более успешный, там и контрабанда пойдёт. При этом можно выходить на сушу под видом честного человека? Могу на полставки в ваш флот и каперство

Подпись автора

Прожжённый жизнью пират, фанат рома, женщин и золота
Капитан Кракена и Морского змея

+1

606

парламентёр написал(а):

такими темпами мы создадим свою песочницу и будем там дела государственной важности проворачивать

да не пали ты контору эй хдд

парламентёр написал(а):

ах ты ж соблазнительница! маякну в лс, надо обкашлять вопросик

могу. умею. пользуюсь. ;З  у меня еще смотри вон какая собака.. ни у кого такой нет хдд и конкурсы интересные маякуй че

Отредактировано хомяче (2023-04-05 23:38:30)

Подпись автора

Морриган Хазар, 24
ее светлость моргардская герцогиня // королевство Вастейн

*made in Mordor Morgard

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Gloria Regali: test » Ваши концепты » Выяснения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно