Gloria Regali: test

Объявление

чистовик https://gloriaregali.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gloria Regali: test » Ваши концепты » Выяснения


Выяснения

Сообщений 1 страница 30 из 606

1

Выясняем отношения и ищем своих

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/d7/9e/3/835268.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/d7/9e/3/695056.gifEthan Webber, 35

0

2

так перейдем к самому интересному
кому нужна жена/сестра/заноза в заднице и так далее?
ищу семью крч  http://vk.com/images/emoji/D83DDC1D.png

Подпись автора

Talisa Llywelyn19, королева #15
делаю нервы трусов нет - очень удобно

0

3

талиса, у моего персонажа есть жена. Либо первая (примерно лет 35, как и ему), мать его сына-подростка.
Либо вторая, она может быть моложе. Живем в государстве номер 15, служим при королевском дворе местного государя.

Местному государю тоже не помешает королева.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/d7/9e/3/835268.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/d7/9e/3/695056.gifEthan Webber, 35

+1

4

талиса, подтверждаю, королевы пока нет

Подпись автора

Trystan Llywelyn, 20
король #15
имеет задатки гениальной свахи, но приходится заниматься суетными делами
мудрый, добросердечный и талантливый правитель (нет)

+1

5

Deus Ex написал(а):

у моего персонажа есть жена

пошли с козырей, милорд! хд мне надо подумать хдд

трусов нет - очень удобно написал(а):

Цитировать

я могу быть королевой, да  http://vk.com/images/emoji/2728.png и так чтобы интриг побольше хд

Подпись автора

Talisa Llywelyn19, королева #15
делаю нервы трусов нет - очень удобно

0

6

Я бы тоже выяснил, дамы и господа))

Отредактировано сироп (2023-03-19 17:07:13)

Подпись автора

Диан Джарет, ~ 35-40
эксцентричный принц 10-го королевства и немного чародей

0

7

талиса, определитесь - дайте знать. Моему персонажу лет 20, я его пока не назвал, но он тот еще фрукт

Подпись автора

Trystan Llywelyn, 20
король #15
имеет задатки гениальной свахи, но приходится заниматься суетными делами
мудрый, добросердечный и талантливый правитель (нет)

+2

8

трусов нет - очень удобно написал(а):

но он тот еще фрукт

звучит многообещающе, вашество!

Подпись автора

Talisa Llywelyn19, королева #15
делаю нервы трусов нет - очень удобно

0

9

я пока без понятия в какую сторону двигаться, но может кому-то кто-то нужен хд
предполагаю, что дама будет далеко не святой и не цвяточком

Подпись автора

беатрис говард, 23
фрейлина её величества, королевство #15,
из обедневшего графского рода, шпионит в угоду семье

+1

10

белая ночь написал(а):

я пока без понятия в какую сторону двигаться, но может кому-то кто-то нужен хд
предполагаю, что дама будет далеко не святой и не цвяточком

я тут с его величеством ещё выясняю относительно жены хд но я могла бы предложить быть родственницами  :blush: кузины к примеру

Подпись автора

Talisa Llywelyn19, королева #15
делаю нервы трусов нет - очень удобно

+1

11

талиса написал(а):

я тут с его величеством ещё выясняю относительно жены хд но я могла бы предложить быть родственницами  :blush: кузины к примеру

а давай  https://imgur.com/ApA1EMN.gif

Подпись автора

беатрис говард, 23
фрейлина её величества, королевство #15,
из обедневшего графского рода, шпионит в угоду семье

0

12

переигралось

как водится, есть два путя

первый:
прототип – потенциально Kaitlyn Dever
я бы ее сделала дочкой какого-нибудь графогерцога и поместила фрейлиной к одной из королев/верховной королеве
собственно, в этом концепте можно заиметь родню
и работодателей хд

второй:
прототип - потенциально Laura Berlin
образ - ведьмина дочь
вдохновил трек по ссылке
если тезисно, то правитель некого королевства заимел ребенка от женщины, которая считается ведьмой, но не признал, никак не помогал, женщина обиделась
дочь воспитала в том же ключе
и вот по задумке сейчас у короля должно либо не стать сына (не без участия дочки), и он призовет ее ко двору, либо сын на месте, но в опасности, а у короля просто с возрастом совесть проснулась/понадобилось заключить какой-то союз, а отпрыска подходящего под рукой нет
в этом концепте нужен король и/или сын короля, можно королеву, можно еще каких-то отпрысков, но основные вот эти

если кого-то что-то заинтересует, маякуйте. но это все не точно, можно менять концепты и предлагать вариантики

возраст варьируется в пределах разумного от внешек

Отредактировано полынь (2023-03-22 09:38:55)

Подпись автора

герцогиня Изабелла Энгиенская, 25

0

13

талиса, если будешь королевой, я бы ещё фрейлиной напросилась конечно хд

Подпись автора

беатрис говард, 23
фрейлина её величества, королевство #15,
из обедневшего графского рода, шпионит в угоду семье

0

14

белая ночь написал(а):

талиса, если будешь королевой, я бы ещё фрейлиной напросилась конечно хд

мы тут определяемся как раз) я точно буду королевой  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png в #15
так что фрейлиной точно будет отлично)

Подпись автора

Talisa Llywelyn19, королева #15
делаю нервы трусов нет - очень удобно

+1

15

талиса написал(а):

мы тут определяемся как раз) я точно буду королевой   в #15
так что фрейлиной точно будет отлично)

ну всё, забились, все твои секретики умрут со мной хд

Подпись автора

беатрис говард, 23
фрейлина её величества, королевство #15,
из обедневшего графского рода, шпионит в угоду семье

+1

16

Кому еще одну женушку-подружку-фрейлину? Персонаж будет с юмором, налетай

Подпись автора

Bronwen ferch Rhys 29
почти вдовствующая королева Эйрада
искра прогресса в вашей луже бензина

+1

17

Наемник, вор. Робин Гуд местного разлива. Обитаю в 12 регионе.
В наследство могу оставить только проблемы и долги. Кому нужен?

Подпись автора

Корин Дальгейм, бывший граф королевства Эйрад (11 регион)
Ныне известен, как Ульф из гильдии наёмников
Замечен в 12 регионе

0

18

я доползла до темы) концепты в принципе похожи, но где больше движухи будет, туда и схожу)
- вариант 1: она дочь (либо лучше незаконно рожденная) короля или герцога, что-то в этом роде. не знаю пока что в общем сюжете амс придумают, но по определенным событиям обедневшего, надо пополнять казну и все такое. а тут есть откуда выгоду получить - отдать бастардку в жены богатому соседу с именем, мол пользу приносит пусть.
тут бы пригодились: родители, брат-законный наследник, который был против такого решения пополнения казны; будущий муж-тиран, может быть, кто-то из его двора, с которым потом у нее закрутится и с которым придется валить далеко и надолго
- вариант 2: концепт похожий, но прибрежное королевство постоянно подвергается набегам пиратов. глава государства (или опять же княжества и тд) заключили соглашение с пиратским бароном, при котором пираты сваливают нафиг, а барон получает часть казны и девчонку в жены или для чего захочет в принципе.
тут нужны те же самые, вместо знатного мужика пиратский барон, но тут как вариант я придумала, что возможно когда-то у него были шуры-муры с королевой/княгиней, и моя героиня его дочь, и он об этом знает поэтому и заключил этот союз

в обеих идеях девчуля не промах, постоянно таскалась за братом (или двумя), и те научили ее драться или еще чему; по характеру свободолюбивая, всюду сует нос, постоянно влипает в неприятности, поэтому договор или замужество как вариант усмирить пыл девчонки, тк такое поведение не подобает тому антуражу и времени разумеется)

также открыта к вашим предложениям)

Подпись автора

Sigrid, 18
продана пиратам в обмен на поддержку на море
ещё не знает что является дочерью пиратского барона

+1

19

квакушка написал(а):

Кому еще одну женушку-подружку-фрейлину? Персонаж будет с юмором, налетай

забираю тебя работать

Подпись автора

rowella llywelyn35
вдовствующая королева #15
Куница — Мать Трусов, первая своего имени, кхалиси великого носа. [ц] Seven Devils

+1

20

центурион, я в вашей пати. Беглая каторжанка, колдунья, но не афиширую дар, так что о последнем ты с остальными пока можешь не знать, а если хочешь, можешь один из немногих знать. К примеру, именно из-за этого ты мало того, что позволил ей остаться, но еще и мечом махать немного научил, потому что в прошлой жизни ее этому не учили точно)

Подпись автора

миранн корриган, 27
осужденная аристократка из 11 дистрикта, беглянка, ведьма

0

21

Если тут есть кто-то из аристократических кругов 11 королевства, можем обсудить. Я когда-то была аристократкой)

Подпись автора

миранн корриган, 27
осужденная аристократка из 11 дистрикта, беглянка, ведьма

+1

22

тоже тут отмечусь)
персонаж точно не колдунья. пока концепта точного нет - ищу родственные/рабочие связи - женой, сестрой, невестой, фрейлиной любовницей
можно со стеклом и сложностями, я готова хд

Отредактировано эрато (2023-03-19 18:31:20)

Подпись автора

Amarei Llywelyn_Webber, 18
принцесса королевства #15
жена капитана личной стражи

0

23

эрато, я бы забрал такую прекрасную леди! Пока что более склоняюсь к варианту родства (можешь быть моей признанной дочерью, можешь быть младшей сестрой, как тебе удобнее), хотя можем подумать в сторону других вариантов. Персонаж ХКО (хитер, коварен, обаятелен), к тому же маг, так что можем поесть стекла на базе того, что мой персонаж без этого жить не может, а Ваш, допустим, подобное не принимает, и вроде бы любим друг друга, но иногда ссоримся, бьем посуду и портим друг другу жизнь)))

Подпись автора

Диан Джарет, ~ 35-40
эксцентричный принц 10-го королевства и немного чародей

0

24

сироп написал(а):

эрато, я бы забрал такую прекрасную леди! Пока что более склоняюсь к варианту родства (можешь быть моей признанной дочерью, можешь быть младшей сестрой, как тебе удобнее), хотя можем подумать в сторону других вариантов. Персонаж ХКО (хитер, коварен, обаятелен), к тому же маг, так что можем поесть стекла на базе того, что мой персонаж без этого жить не может, а Ваш, допустим, подобное не принимает, и вроде бы любим друг друга, но иногда ссоримся, бьем посуду и портим друг другу жизнь)))

концепт интересный! спасибо что откликнулись и готовы забрать)
пока погуляю и посвечусь, если не придумаю ничего (или придумаю нам доп стекло как брату и сестре) - обязательно маякну в лс!

Подпись автора

Amarei Llywelyn_Webber, 18
принцесса королевства #15
жена капитана личной стражи

+1

25

эрато написал(а):

концепт интересный! спасибо что откликнулись и готовы забрать)
пока погуляю и посвечусь, если не придумаю ничего (или придумаю нам доп стекло как брату и сестре) — обязательно маякну в лс!

Не за что! Договорились, буду ждать)))

Подпись автора

Диан Джарет, ~ 35-40
эксцентричный принц 10-го королевства и немного чародей

0

26

карусель написал(а):

концепт похожий, но прибрежное королевство постоянно подвергается набегам пиратов. глава государства (или опять же княжества и тд) заключили соглашение с пиратским бароном, при котором пираты сваливают нафиг, а барон получает часть казны и девчонку в жены или для чего захочет в принципе.
тут нужны те же самые, вместо знатного мужика пиратский барон, но тут как вариант я придумала, что возможно когда-то у него были шуры-муры с королевой/княгиней, и моя героиня его дочь, и он об этом знает поэтому и заключил этот союз

в обеих идеях девчуля не промах, постоянно таскалась за братом (или двумя), и те научили ее драться или еще чему; по характеру свободолюбивая, всюду сует нос, постоянно влипает в неприятности, поэтому договор или замужество как вариант усмирить пыл девчонки, тк такое поведение не подобает тому антуражу и времени разумеется)

я как раз хотел договариваться с пиратами после недавнего становления лордом в своем домене. Если хочешь, можешь быть моей сестрицей, которую я пиратам предложу. При условии, что пираты будут а-ля Грейджои, а не просто какие-то там оборванцы.

Отредактировано Seven Devils (2023-03-19 20:53:19)

Подпись автора

MARICK THORNE, 15
Llurnia Of The Sea
Молодой лорд перспективного и динамично развивающегося государства #3.

У нас вас ждут:
♥ кофе и печеньки;
♥ незабываемые впечатления;
♥ карьерный рост: яд, топор или виселица;
♥ медленная мучительная смерть

0

27

Ваша личная заноза в заднице, буду отчаянно защищать интересы семьи. Присоединилась бы в большую или не очень королевскую семью младшей/средней дочерью.

Подпись автора

Pauline Abbott, 20
королева Стимфала

0

28

Seven Devils написал(а):

я как раз хотел договариваться с пиратами после недавнего становления лордом в своем домене. Если хочешь, можешь быть моей сестрицей, которую я пиратам предложу. При условии, что пираты будут а-ля Грейджои, а не просто какие-то там оборванцы.

Ну я пиратов такими и представляла здесь)так что давай буду сестрой)

Подпись автора

Sigrid, 18
продана пиратам в обмен на поддержку на море
ещё не знает что является дочерью пиратского барона

+1

29

карусель, отлично. Я завтра (точнее уже сегодня) набросаю краткую инфу по нашему государству и создам тему. Если захочешь что-то добавить или убрать, можем там все и обсудить)

Подпись автора

MARICK THORNE, 15
Llurnia Of The Sea
Молодой лорд перспективного и динамично развивающегося государства #3.

У нас вас ждут:
♥ кофе и печеньки;
♥ незабываемые впечатления;
♥ карьерный рост: яд, топор или виселица;
♥ медленная мучительная смерть

+1

30

Seven Devils, договорились)

Подпись автора

Sigrid, 18
продана пиратам в обмен на поддержку на море
ещё не знает что является дочерью пиратского барона

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Gloria Regali: test » Ваши концепты » Выяснения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно