Gloria Regali: test

Объявление

чистовик https://gloriaregali.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gloria Regali: test » Личные темы » Гильдия наемников


Гильдия наемников

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Станислав написал(а):

Не, а вдруг всех убьют? Кто аванс тогда вернет?

А вдруг убьют тебя. Кто тогда нам заплатит?

Подпись автора

Корин Дальгейм, бывший граф королевства Эйрад (11 регион)
Ныне известен, как Ульф из гильдии наёмников
Замечен в 12 регионе

0

62

центурион написал(а):

А вдруг убьют тебя. Кто тогда нам заплатит?

Тут как раз проблемы нет, платить будет наследник. Да и вообще, если подумать, зачем воину зарплата, ведь у воина есть меч.

Подпись автора

Станислав II Перстовский,
Великий князь Хвойнолесья (№ 7 на карте)
Младший брат герцогини Картрайк из Вергейма.
Любовник Софии

+1

63

так. ладно. расскажите мне: как вообще становятся членами гильдии?
кто-то должен привести? рекомендации от жертв ограблений или от монстров?
резюме с собой брать? а вакансии на хэхэ.ру есть? а какой соц.пакет?
вряд ли можно просто прийти и сказать: привет, я твоя головная боль, теперь я буду жить с вами?

мне бы просто понимать, смогу ли я вообще в теории попасть в сие святое место, исходя из затравок собственного сюжета... )

+1

64

Станислав написал(а):

Тут как раз проблемы нет, платить будет наследник. Да и вообще, если подумать, зачем воину зарплата, ведь у воина есть меч.

У война есть ремесло. За каждое ремесло полагается плата.

Подпись автора

Корин Дальгейм, бывший граф королевства Эйрад (11 регион)
Ныне известен, как Ульф из гильдии наёмников
Замечен в 12 регионе

+1

65

пончик написал(а):

так. ладно. расскажите мне: как вообще становятся членами гильдии?
кто-то должен привести? рекомендации от жертв ограблений или от монстров?
резюме с собой брать? а вакансии на хэхэ.ру есть? а какой соц.пакет?
вряд ли можно просто прийти и сказать: привет, я твоя головная боль, теперь я буду жить с вами?

мне бы просто понимать, смогу ли я вообще в теории попасть в сие святое место, исходя из затравок собственного сюжета... )

В некоторых городах по всей империи есть небольшие фелиалы, которые занимаются рекрутингом. Некоторые освобожденные рабы согласны оставаться под крышей гильдии. Отбор происходит после проверки навыков. От этого уже зависит что будет дальше. Пойдёшь ли ты в какой-то отряд или будешь выполнять найм, как одиночка. У каждого подход может быть индивидуальным. С бывшими солдатами, конечно проще.

Подпись автора

Корин Дальгейм, бывший граф королевства Эйрад (11 регион)
Ныне известен, как Ульф из гильдии наёмников
Замечен в 12 регионе

+1

66

центурион, информацию впитала-задержала, мерси  http://vk.com/images/emoji/D83DDC4C.png

0

67

надо будет углубиться в тему

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/d7/9e/53/367648.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/d7/9e/53/341205.gif
Ragna Torah \\ 45 y.o.
наемница
похитительница ваших сердец (с)
королева волшебных пальчиков (с)

0

68

Касательно отряда охотников, как я понимаю, нам максимальная свобода, только плюшки от причастности к гильдии, но в чём ваша выгода?
Если не против, набор новичков я бы оставил за отрядом, то есть к нам попасть можно только напрямую, но гильдия может рекомендовать
Отряд будет один или больше? То есть только мы или от гильдии тоже такие ребята будут?

Подпись автора

Alastor, 24
Бастард покойного верховного короля, брошенный ребёнок, прирождённый колдун
Наёмник, член отряда охотников на монстров, ушёл на квест к отцу и не вернулся
Характер скверный, не женат

+1

69

wayward son написал(а):

Касательно отряда охотников, как я понимаю, нам максимальная свобода, только плюшки от причастности к гильдии, но в чём ваша выгода?
Если не против, набор новичков я бы оставил за отрядом, то есть к нам попасть можно только напрямую, но гильдия может рекомендовать
Отряд будет один или больше? То есть только мы или от гильдии тоже такие ребята будут?

Гильдия предоставляет услуги в поиске заказов, новых рекрутов, оказывает помощь если нужна пара крепких рук, чтобы устроить серьезный мордобой. С заказа берет в общее дело какой-то незначительный процент. Репутация идет и в зачет гильдии тоже. Ну и в конце концов, в какой-то момент и от охотников кому-то понадобится помощь. Гильдия братство, но каждый делает то, в чем разбирается лучше всего. Зачем главе лезть в дела охотников, если он там не сильно шарит. В каждом ремесле есть свои тонкости. Каждая ниша, которую занимает гильдия - это большой плюс к влиянию. А влияние сама по себе выгодна в перспективе, хотя бы для того, чтобы жить беззаботно.
Когда в гильдию приходят с вопросом о том, могут ли они решить проблему с монстром, то главе хотелось бы дать положительный и уверенный ответ. Расширяем клиентскую базу так сказать)

По поводу одни мы или нет на этот континенте. Я думаю, что не стоит исключать вероятность того, что землю топчут и другие охотники, которые не состоят в гильдии. Да и всех монстров вы все равно в одиночку не переловите. Но на вашей стороне ресурсы, снаряжение, информация. Гильдия становится именем, брендом, залогом качества.

Отредактировано центурион (2023-03-26 21:55:52)

Подпись автора

Корин Дальгейм, бывший граф королевства Эйрад (11 регион)
Ныне известен, как Ульф из гильдии наёмников
Замечен в 12 регионе

+2

70

центурион, продано) на этом и сойдёмся

центурион написал(а):

Я думаю, что не стоит исключать вероятность того, что землю топчут и другие охотники

Само собой, я спрашивал именно про гильдию, вдруг у вас тоже были такие мысли и кто-то из игроков решил включить монстров в список своих услуг. Мне просто для полноты картины

Подпись автора

Alastor, 24
Бастард покойного верховного короля, брошенный ребёнок, прирождённый колдун
Наёмник, член отряда охотников на монстров, ушёл на квест к отцу и не вернулся
Характер скверный, не женат

0

71

wayward son написал(а):

центурион, продано) на этом и сойдёмся

Само собой, я спрашивал именно про гильдию, вдруг у вас тоже были такие мысли и кто-то из игроков решил включить монстров в список своих услуг. Мне просто для полноты картины

Из известных мне, в гильдии не состоят)

Подпись автора

Корин Дальгейм, бывший граф королевства Эйрад (11 регион)
Ныне известен, как Ульф из гильдии наёмников
Замечен в 12 регионе

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Gloria Regali: test » Личные темы » Гильдия наемников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно