Gloria Regali: test

Объявление

чистовик https://gloriaregali.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gloria Regali: test » Личные темы » рыцарские турниры разврата 12 царства


рыцарские турниры разврата 12 царства

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

№12. ВЕЛИКОЕ ГЕРЦОГСТВО ДОЛВАЙН
занято
[float=right]https://imgur.com/1kZVtlX.png[/float]
столица: Вайнхилл - на Высоком, на простом - Винный Холм
правитель, правящий род: Манфред Редвайн, Редвайны
девиз рода: "ripe for victory" - "созрел для победы"
тип государства: великое герцогство, абсолютная монархия
наследование: агнатическо-когнатическое первородство
ресурсы: сельское хозяйство, виноделие, скотоводство, добыча железа и серебра, предметы роскоши - в их числе книжное дело

Долвайн — густонаселенный, богатый и плодородный регион: зимы легкие и короткие, лето — солнечное и долгое. Сельские жители занимаются преимущественно животноводством и выращиванием аграрных культур, местные винодельни славится лучшим вином во всем Союзном королевстве. У горных северо-западных границ находятся активно разрабатываемые железные и серебряные месторождения. В распоряжении Великого герцога внушительное и хорошо экипированное войско, которое — к сожалению — за годы мира и процветания растеряло почти всю военную сноровку. Впрочем, размер армии по прежнему остается надежным гарантом неприкосновенности лакомых территорий Редвайнов и делает их род привлекательным союзником для соседей. На просторах провинции располагаются несколько крупных городов, самый величественный и старый из которых - Вайнхилл, возведенный еще до основания Союзного королевства. Местные правители издавно покровительствовали изящным искусствам, разнообразным наукам, торговому и рыцарскому делам. Религиозные взгляды здесь довольно снисходительны к инакомыслию, всяким доброжелательным магам найдется место при дворе Великого герцога. Сюда же со всех краев стекаются паломники, желая соприкоснуться с Древним дубом, растущим посреди королевской резиденции и считающимся священным для всех верующих. Если верить сказаниям, он был посажен еще до Гнева Богов предком Редвайнов — одним из загадочных королей-чудотворцев, чьи знания и способности ныне безвозвратно утеряны для претенциозных потомков.

Иерархия: во главе Долвайна стоит Великий герцог/герцогиня, все дети правителя носят титулы принцев и принцесс, первый в очереди наследования - Наследный принц/принцесса. Следом идет родня правящей династии, к титулу которой добавляется приставка "крови". При смене поколений титулы родственников монарха, не имеющих собственной земли, понижаются, так, например, сын не Наследного принца будет герцогом крови, его сын маркизом крови, но они не могут упасть ниже графского достоинства. За титулами правящей династии следуют все остальные вассалы в привычном всем порядке, с тем лишь исключение, что особой разницы между герцогами и маркизами нет, последние существуют лишь на восточной границе и выполняют важную миссию по защите всего региона от потенциальных нападок соседей, не входящих в Союзное королевство.

- территориальное деление -

название
герцог

1 графство Што
2. графство Где
3. графство Куда

название
герцог

4. графство Што
5. графство Где
6. графство Куда

название
маркиз

7. графство Што
8. графство Где
9. графство Куда

название
маркиз

7. графство Што
8. графство Где
9. графство Куда

- исторические даты -

- династия -
- эстетика -

https://i.imgur.com/M3hzHVv.gif https://i.imgur.com/JSlNgUh.gif
https://i.imgur.com/Xv9ZmZo.gif https://i.imgur.com/WNE8Bso.gif

Подпись автора

Manfryd Redwyne, 25;
king is crowned. it's do or die

+3

2

а здесь мы будем секситься да?

Подпись автора

DEMETRIO ARNAV28
десница верховного короля, вард

+1

3

бог-крокодил написал(а):

а здесь мы будем секситься да?

конечно, это наша ред рум

Подпись автора

Manfryd Redwyne, 25;
king is crowned. it's do or die

+1

4

burgundy написал(а):

конечно, это наша ред рум

о давай показывай что у тебя там припрятано в комнате разврата

Подпись автора

DEMETRIO ARNAV28
десница верховного короля, вард

+1

5

бог-крокодил написал(а):

о давай показывай что у тебя там припрятано в комнате разврата

а тебе все покажи да расскажи, нит
заработать надо

Подпись автора

Manfryd Redwyne, 25;
king is crowned. it's do or die

+1

6

burgundy написал(а):

а тебе все покажи да расскажи, нит
заработать надо

а какая валюта у нас нынче?

Подпись автора

DEMETRIO ARNAV28
десница верховного короля, вард

+1

7

бог-крокодил написал(а):

а какая валюта у нас нынче?

только натуральные продукты

Подпись автора

Manfryd Redwyne, 25;
king is crowned. it's do or die

+1

8

burgundy, сосед, помогай. нам нужна небольшая война, у тебя с нашей сестрой какие отношения? теплые, по взаимному согласию или тебе ее отдали как трофей?
если хорошие, может, мы вам помогали воевать с соседями нпс из белых земель и я нам слегка помог колдунством?

Подпись автора

morcant tygwyn ap rhydderch madoc, 30
принц эйронда, изгнанный за колдовство. наниматель и наемник центуриона

+2

9

рим пал написал(а):

burgundy, сосед, помогай. нам нужна небольшая война, у тебя с нашей сестрой какие отношения? теплые, по взаимному согласию или тебе ее отдали как трофей?
если хорошие, может, мы вам помогали воевать с соседями нпс из белых земель и я нам слегка помог колдунством?

мы мельком обсудили отношения с женой. раз уж мы соседи, то у нас были плюс минус хорошие отношения. по крайней мере, их пытались поддерживать, поэтому мы с женой с малых лет знакомы и дружны. когда же пришла пора нам обоим играть свадьбы, то выбранные пассии нам не зашли ни в какие ворота, и мы вспомнили про запасной вариант - друг друга. родители обмозговали сие и согласились на такой союз. мы друзья с вашей сестрицей, отношения крайне доверительные.

не знаю, что ответить про войну в любом из возможных вариантов. пока что мне виделось, что мой регион жил в мире и процветал многие десятилетия. впрочем, если бы в настоящем или каком-то недалеком будущем жена попросила бы вписаться в авантюру с вами, то мой бы пошел на войну

Подпись автора

Manfryd Redwyne, 25;
king is crowned. it's do or die

+1

10

burgundy написал(а):

не знаю, что ответить про войну в любом из возможных вариантов. пока что мне виделось, что мой регион жил в мире и процветал многие десятилетия. впрочем, если бы в настоящем или каком-то недалеком будущем жена попросила бы вписаться в авантюру с вами, то мой бы пошел на войну

жаль, война нужна в недалеком прошлом, так как мой персонаж находится в изгнании, и нужен повод для этого самого изгнания. просить ломать концепт ради меня не буду, тем более, что мы подобрали альтернативный вариант вроде как, однако скажу, что рад слышать о том, что вы наши союзники, поскольку отсиживаться планирую в вашем герцогстве, разумеется, не афишируя этого и не крича на каждом углу, что я опальный принц.

Подпись автора

morcant tygwyn ap rhydderch madoc, 30
принц эйронда, изгнанный за колдовство. наниматель и наемник центуриона

+1

11

рим пал написал(а):

жаль, война нужна в недалеком прошлом, так как мой персонаж находится в изгнании, и нужен повод для этого самого изгнания. просить ломать концепт ради меня не буду, тем более, что мы подобрали альтернативный вариант вроде как, однако скажу, что рад слышать о том, что вы наши союзники, поскольку отсиживаться планирую в вашем герцогстве, разумеется, не афишируя этого и не крича на каждом углу, что я опальный принц.

насколько недалеком? если мой тогда уже правил, то это возможно. просто оговоримся, что боевые действия не велись на моей территории

Подпись автора

Manfryd Redwyne, 25;
king is crowned. it's do or die

0

12

burgundy написал(а):

насколько недалеком? если мой тогда уже правил, то это возможно. просто оговоримся, что боевые действия не велись на моей территории

около года назад.
можно предположить, что ваши разведчики донесли о готовящейся агрессии в вашу сторону со стороны большого королевства, которое граничит с регионами 7, 8, 12, 13, 14. может, они к границам подтягивали войска или похожую подозрительную активность развели. вы войну на своей территории вести не собирались, попросили нас о помощи, разгромить их еще на подходе, чтобы отбить желание нападать. ну и мы выиграли, хоть и с черной магией. во всяком случае, с вашей стороны претензий быть не должно, добрососедские связи не пострадали, ваши земли тоже.

Отредактировано рим пал (2023-03-19 23:57:28)

Подпись автора

morcant tygwyn ap rhydderch madoc, 30
принц эйронда, изгнанный за колдовство. наниматель и наемник центуриона

+1

13

рим пал написал(а):

около года назад.
можно предположить, что ваши разведчики донесли о готовящейся агрессии в вашу сторону со стороны большого королевства, которое граничит с регионами 7, 8, 12, 13, 14. может, они к границам подтягивали войска или похожую подозрительную активность развели. вы войну на своей территории вести не собирались, попросили нас о помощи, разгромить их еще на подходе, чтобы отбить желание нападать. ну и мы выиграли, хоть и с черной магией. во всяком случае, с вашей стороны претензий быть не должно, добрососедские связи не пострадали, ваши земли тоже.

я, пожалуй, пересплю с этой мыслью, если никто не возражает. мозги на нуле сегодня

Подпись автора

Manfryd Redwyne, 25;
king is crowned. it's do or die

+1

14

burgundy написал(а):

я, пожалуй, пересплю с этой мыслью, если никто не возражает. мозги на нуле сегодня

спи спокойно, мы не торопим. как вызреет какой-нибудь ответ, приходи в нашу тему.
пысы. если что никаких обид на отрицательный ответ, я уже писал тут, что альтернативу мы нашли, я просто привык нужных/в историю людей сначала пытаться найти на форуме, а уже потом обращаться к заявкам, пустым регионам и т.п. но без давления.
мне и без войны в бэкграунде, будет что предложить тебе по игре https://i.imgur.com/uvxghlh.png

Подпись автора

morcant tygwyn ap rhydderch madoc, 30
принц эйронда, изгнанный за колдовство. наниматель и наемник центуриона

+1

15

бог-крокодил, я тебя жду в кровати, алло

Подпись автора

Manfryd Redwyne, 25;
king is crowned. it's do or die

+1

16

рим пал написал(а):

спи спокойно, мы не торопим. как вызреет какой-нибудь ответ, приходи в нашу тему.
пысы. если что никаких обид на отрицательный ответ, я уже писал тут, что альтернативу мы нашли, я просто привык нужных/в историю людей сначала пытаться найти на форуме, а уже потом обращаться к заявкам, пустым регионам и т.п. но без давления.
мне и без войны в бэкграунде, будет что предложить тебе по игре

гот ит  https://i.imgur.com/O64z4nE.gif

Подпись автора

Manfryd Redwyne, 25;
king is crowned. it's do or die

0

17

А названия у вас нет еще?)
А да, здравствуйте. В вашем регионе обосновалась гильдия наемников. +10 к силе ваших гарнизонов.

Подпись автора

Корин Дальгейм, бывший граф королевства Эйрад (11 регион)
Ныне известен, как Ульф из гильдии наёмников
Замечен в 12 регионе

+3

18

центурион написал(а):

А названия у вас нет еще?)
А да, здравствуйте. В вашем регионе обосновалась гильдия наемников. +10 к силе ваших гарнизонов.

мы слишком много вина пьем, чтобы придумать название хах
читал ночью про ваши планы, мне они очень по душе. покровительство не помешает?

Подпись автора

Manfryd Redwyne, 25;
king is crowned. it's do or die

+2

19

burgundy написал(а):

мы слишком много вина пьем, чтобы придумать название хах
читал ночью про ваши планы, мне они очень по душе. покровительство не помешает?

вино это хорошо, вино и в нашем анклаве любят пить за большим застольем)
и в турнирах есть кому поучаствовать)

Подпись автора

Корин Дальгейм, бывший граф королевства Эйрад (11 регион)
Ныне известен, как Ульф из гильдии наёмников
Замечен в 12 регионе

+1

20

центурион написал(а):

вино это хорошо, вино и в нашем анклаве любят пить за большим застольем)
и в турнирах есть кому поучаствовать)

только теперь я переезжаю как новый верховный в имперскую столицу в домене номер 2, так что буду далеко от родных земель, но мы могли и до моего избрания сконтачиться при желании

Подпись автора

Manfryd Redwyne, 25;
king is crowned. it's do or die

+1

21

burgundy написал(а):

только теперь я переезжаю как новый верховный в имперскую столицу в домере номер 2, так что буду далеко от родных земель, но мы могли и до моего избрания сконтачиться при желании

Если вдруг кто нападет, заступлюсь и запишу на вексель в знак хороших отношений хд

Подпись автора

Корин Дальгейм, бывший граф королевства Эйрад (11 регион)
Ныне известен, как Ульф из гильдии наёмников
Замечен в 12 регионе

+1

22

центурион написал(а):

Если вдруг кто нападет, заступлюсь и запишу на вексель в знак хороших отношений хд

мне уже надо задумать о даровании вам титула и земель официально

Подпись автора

Manfryd Redwyne, 25;
king is crowned. it's do or die

0

23

burgundy написал(а):

мне уже надо задумать о даровании вам титула и земель официально

вставай в очередь

Подпись автора

morcant tygwyn ap rhydderch madoc, 30
принц эйронда, изгнанный за колдовство. наниматель и наемник центуриона

+1

24

рим пал написал(а):

вставай в очередь

ничего не знаю, он у меня тусит  https://i.imgur.com/Ag9RH0B.png

Подпись автора

Manfryd Redwyne, 25;
king is crowned. it's do or die

0

25

burgundy написал(а):

ничего не знаю, он у меня тусит  https://i.imgur.com/Ag9RH0B.png

мы просто ждем заселения в 11, но все как всегда задерживаются со сроками https://i.imgur.com/4g6KXSi.png

Подпись автора

morcant tygwyn ap rhydderch madoc, 30
принц эйронда, изгнанный за колдовство. наниматель и наемник центуриона

+1

26

рим пал написал(а):

мы просто ждем заселения в 11, но все как всегда задерживаются со сроками

тупая бюрократия, понимаю

Подпись автора

Manfryd Redwyne, 25;
king is crowned. it's do or die

0

27

можно я просто туть отмечусь хд

Подпись автора

ШАДИЯ, 32
родом из племенных земель, ведунья, мать-одиночка, лекарь гильдии наёмников

+2

28

незабудка написал(а):

можно я просто туть отмечусь хд

https://i.imgur.com/O64z4nE.gif  https://i.imgur.com/O64z4nE.gif  https://i.imgur.com/O64z4nE.gif

Подпись автора

Manfryd Redwyne, 25;
king is crowned. it's do or die

+1

29

незабудка написал(а):

можно я просто туть отмечусь хд

/заманивает повышением до лекаря верховного короля/

Подпись автора

Manfryd Redwyne, 25;
king is crowned. it's do or die

+1

30

Как наемник я принимаю чью либо сторону исключительно за деньги.

burgundy написал(а):

/заманивает повышением до лекаря верховного короля/

сейчас поругаемся)

Подпись автора

Корин Дальгейм, бывший граф королевства Эйрад (11 регион)
Ныне известен, как Ульф из гильдии наёмников
Замечен в 12 регионе

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Gloria Regali: test » Личные темы » рыцарские турниры разврата 12 царства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно