Gloria Regali: test

Объявление

чистовик https://gloriaregali.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gloria Regali: test » Личные темы » Королевство #15


Королевство #15

Сообщений 61 страница 90 из 104

1

#15. Вальтария
занято
[float=right]https://forumupload.ru/uploads/001b/d7/9e/11/668129.png[/float]
столица: Шино́н
правитель, правящий род: Trystan Llywellyn, Лливелины
наследование: первородство по мужской линии
ресурсы: Благоприятные климатические условия и большое количество равнин позволяют максимально эффективно использовать земельные ресурсы. Так, треть территории занимают пахотные земли, еще треть площади используется как луга и пастбища.

Аграрии выращивают пшеницу, подсолнечник, картофель, яблоки, свеклу, кукурузу, виноград и даже цитрусовые. А благодаря наличию пастбищ активно развивается животноводство.

Основой водных ресурсов Вальтарии являются реки, берущие начало в центре страны и впадающие в океан. Помимо добычи пресной воды реки играют большое значение в экономике страны. Они представляют собой идеальные транспортные каналы для доставки товаров не только по территории королевства, но и в другие государства Империи.

Страна полностью обеспечивает себя древесиной и экспортирует ее в другие страны, что положительно сказывается на экономике. Также множество лесов способствует увеличению популяции многих видов диких животных.

В горах и холмах есть некоторые залежи железной руды, которые уже давно не разрабатывались.


До недавнего времени королевство управлялось покойным королем *NAME* Лливелином, который был также избран Верховным королем Империи Эйдос. За долгие годы правления он снискал славу грамотного и миролюбивого правителя, но, увы, скончался около полугода назад. Трон Вальтарии унаследовал его сын, Тристан, но ни покровительство матери, ни репутация отца не помогли ему на выборах Верховного короля.

В данный момент в королевстве нет единого мнения о дальнейших действиях. Одни говорят, что Вальтария желает разорвать отношения с Верховным королем и обрести абсолютную независимость, другие же думают, что необходимо пересмотреть результаты выборов.

Также имеется давний территориальный конфликт с ГОСУДАРСТВО_11 из-за небольшого анклава на юге Вальтарии. Брак с принцессой ГОСУДАРСТВА_11 Талисой был призван наконец-то разрешить спор: земли анклава были обещаны в качестве ее наследства от отца, но из-за смерти короля ИМЯ_ОТЦА_ТРИСТАНА и тяжелой болезни ОТЦА_ТАЛИСЫ договоренность оказалась под угрозой срыва.

Не обходится без сложностей и во внутренней политике. Некоторые вассалы Вальтарии, например, герцоги ИМЯ, кажутся правящей семье подозрительными, излишне богатыми и авторитетными, и с этим нужно что-то делать...

Связи:

Государство #3 в лице Seven Devils - потенциальный союзник в заговоре против верховного короля- территориальное деление -

герцогство Моро
герцог Алва
1 графство Што
2. графство Где
3. графство Куда

герцогство Меркатор
Редораны

4. графство Што
5. графство Где
6. графство Куда

если есть герцогство
правитель

7. графство Што
8. графство Где
9. графство Куда

- исторические даты -

- эстетика -

https://forumupload.ru/uploads/001b/d7/9e/11/528342.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/d7/9e/11/708668.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/d7/9e/11/802165.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/d7/9e/11/913682.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/d7/9e/11/468356.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/d7/9e/11/648808.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/d7/9e/11/918397.gif

техническая инфа и персонажи без имен

Команда:

куница - вдовствующая королева
трусов нет - очень удобно - король
талиса - королева
эрато - принцесса
белая ночь - фрейлина (кузина королевы?)
Deus Ex - капитан личной стражи (тайная полиция)

королева кубков - герцогиня
Gato - герцог (где-то на юге)

маркиза приколов - герцогиня
маркиз де сад - герцог

Demo Man - сын Итана Веббера
незабудка - его мать, лекарь

Вакансии:

Предлагаем, ребята, вносим, кому кто нужен  https://imgur.com/YHaFHMu.gif

Отредактировано трусов нет - очень удобно (2023-03-22 19:28:35)

Подпись автора

Trystan Llywelyn, 20
король #15
имеет задатки гениальной свахи, но приходится заниматься суетными делами
мудрый, добросердечный и талантливый правитель (нет)

+4

61

трусов нет - очень удобно написал(а):

Уже есть мысли, кто этот персонаж?

пока мало об этом думала, если честно
планировала за кого-то зацепиться и уже от этого скакать. но видимо буду писать заявку

Подпись автора

беатрис говард, 23
фрейлина её величества, королевство #15,
из обедневшего графского рода, шпионит в угоду семье

0

62

белая ночь написал(а):

видимо буду писать заявку

Может, кто-то из советников? У нас в совете все должности свободны, кроме тайного советника, можешь выбирать любого)
Можно совместить с образом батеньки, могу его с дуру в свой совет назначить. У нас с матерью есть мысль, что пока батя (покойный верховный) управлял Эйдосом, тут управляли мы с ней. И наверняка делали какие-то свои назначения.

Плюс можем разыграть другую карту, по какой причине ты ко двору попала. У меня при дворе обретается любовница, вот эта вот дама, она сильно постарше меня, и многим это не нравится, мол, уж слишком влияет, скорее, она правит государством, чем я и все дела. Ну, образ-калька с Дианы де Пуатье.

Кто-нибудь из советников наверняка набирал девиц посимпатичнее в надежде меня от нее отвлечь. Как вариант, тот же Deus Ex, который близко к сердцу принимает интересы государства. Естественно, план провалился, но на службе ты задержалась.

Подпись автора

Trystan Llywelyn, 20
король #15
имеет задатки гениальной свахи, но приходится заниматься суетными делами
мудрый, добросердечный и талантливый правитель (нет)

+2

63

Deus Ex,

трусов нет - очень удобно написал(а):

Кто-нибудь из советников наверняка набирал девиц посимпатичнее в надежде меня от нее отвлечь. Как вариант, тот же Deus Ex, который близко к сердцу принимает интересы государства. Естественно, план провалился, но на службе ты задержалась.

а ведь рили
чего разделяться, если по сути можно объединиться хд
к тому же логично, папочка рассчитывал, что у меня всё получится и семья получит от этого свою выгоду, но не вышло, не получилось, шо теперь, всё равно место тёпленькое хд
а так могу за королевой приглядывать и чуть что докладывать получается

Подпись автора

беатрис говард, 23
фрейлина её величества, королевство #15,
из обедневшего графского рода, шпионит в угоду семье

0

64

белая ночь, тогда нам надо продумать свою историю знакомства. Тебе как больше нравится, попроще или посложнее?

Если попроще, то во время какой-нибудь королевской поездки по стране навестили дом вашего батеньки, там-то я тебя и приметил. Ум присутствует, язык острый, может понравиться при дворе. Ну и дальше убедил королеву, что при дворе нужны милые мордашки, пристроил тебя в ее свиту, а год назад после свадьбы ты перешла в свиту Талисы.

Если посложнее - можем продумать более долгосрочные отношения между нашими персонажами. Как насчет... легкого шантажа? Твой брат, вроде, азартный игрок. Могу прикрыть его зад в каком-нибудь скользком деле, а тебя пристроить ко двору с условием, что твоя семейка мне обязана) Или то же самое, но с отцом. В чем-то проштрафился, вылез с моей помощью, а тебя я забрал к себе в услужение)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/d7/9e/3/835268.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/d7/9e/3/695056.gifEthan Webber, 35

+1

65

трусов нет - очень удобно написал(а):

слушай, бро, я бы с тобой что-нибудь придумал. Но для этого надо понимать, где ты находишься на старте игры, находился ли вообще у нас при дворе и как долго, и где планируешь находиться в ближайшее время. Потому что, как я видел, ты у нас в команде охотников на монстров где-то в 12шке обретаешься) Я вообще уже знаю о твоем существовании или мне это только предстоит узнать?

Я официально заявление на увольнение из отряда не писал (ибо а зачем, вдруг пригодится обратно сгонять), но уже давно рядом с вами кручусь, где-то незадолго до смерти верховного пришёл и застал весь фестиваль смены власти, так что вся родня уже знает меня. Планирую больше обитать у вас, при этом я очень лёгкий на подъём, могу метнуться кобанчиком куда-то по важному делу, хоть в разведку, так что этот факт + старые связи за годы в отряде, вот и подумал про сбор информации всеми путями

Отредактировано wayward son (2023-03-25 14:59:49)

Подпись автора

Alastor, 24
Бастард покойного верховного короля, брошенный ребёнок, прирождённый колдун
Наёмник, член отряда охотников на монстров, ушёл на квест к отцу и не вернулся
Характер скверный, не женат

0

66

чертополох, я немного выпала, но если еще актуально- я бы не отказалась от подруги!)
либо даже от бывшей фрейлины если талиса не ответит, или будет не против, если после моего замужества вы перейдете к ней

Подпись автора

Amarei Llywelyn_Webber, 18
принцесса королевства #15
жена капитана личной стражи

+1

67

Народ, я бы не прочь начать игру с кем бы то ни было, обкатать персонажа и все такое, так что если есть желающие - велкам)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/d7/9e/3/835268.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/d7/9e/3/695056.gifEthan Webber, 35

+1

68

Deus Ex написал(а):

белая ночь, тогда нам надо продумать свою историю знакомства. Тебе как больше нравится, попроще или посложнее?

Если попроще, то во время какой-нибудь королевской поездки по стране навестили дом вашего батеньки, там-то я тебя и приметил. Ум присутствует, язык острый, может понравиться при дворе. Ну и дальше убедил королеву, что при дворе нужны милые мордашки, пристроил тебя в ее свиту, а год назад после свадьбы ты перешла в свиту Талисы.

Если посложнее — можем продумать более долгосрочные отношения между нашими персонажами. Как насчет... легкого шантажа? Твой брат, вроде, азартный игрок. Могу прикрыть его зад в каком-нибудь скользком деле, а тебя пристроить ко двору с условием, что твоя семейка мне обязана) Или то же самое, но с отцом. В чем-то проштрафился, вылез с моей помощью, а тебя я забрал к себе в услужение)

Мы можем объединить и то и другое в принципе. Возможно вы с моим отцом давно знакомы, приняли в доме как гостя. Слово за слово, от отца выяснилось, что сын серьёзно встрял, проигрался по крупному, возможно сбежал и скрывается. Ты мог сменкнуть свою выгоду помочь, уладил вопрос, помог погасить какую то часть долга, взамен забрал меня во вдорец, как глаза и уши там, куда ты не сможешь добраться. То есть вроде и хорошее местечко для меня, показать себя и все такое, но в то же время связана по рукам и ногам долгом и обязанностями, деваться особо тут некуда. Свой человек рядом с молодой королевой полезен хд

Подпись автора

беатрис говард, 23
фрейлина её величества, королевство #15,
из обедневшего графского рода, шпионит в угоду семье

0

69

белая ночь написал(а):

Свой человек рядом с молодой королевой полезен хд

Кстати, сколько лет ты уже при нашем дворе-то?) Молодая королева у нас меньше года. Может, ты еще и королеве-матери успела послужить?)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/d7/9e/3/835268.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/d7/9e/3/695056.gifEthan Webber, 35

0

70

Deus Ex написал(а):

Кстати, сколько лет ты уже при нашем дворе-то?) Молодая королева у нас меньше года. Может, ты еще и королеве-матери успела послужить?)

ну вообще я предполагала, что изначально попала к молодой королеве, но раз такое дело, то лучше сначала к королеве-матери, а там уже от неё к Талисе, как доверенное лицо

Подпись автора

беатрис говард, 23
фрейлина её величества, королевство #15,
из обедневшего графского рода, шпионит в угоду семье

0

71

белая ночь написал(а):

то лучше сначала к королеве-матери

а если вы там давно, лет эдак с 15, то могли там и мы с вами пересечься, при ее величестве, на пару лет)

Подпись автора

герцогиня Изабелла Энгиенская, 25

0

72

эрато, а давайте к вам сначала. Возраст уж слишком подходящий, чтобы на пару быть головной болью старшей фрейлины.

Отредактировано чертополох (2023-03-27 10:27:54)

Подпись автора

Солана Рейнеке - 17, фрейлина, дочь герцога Рейнеке
#5

0

73

чертополох написал(а):

эрато, а давайте к вам сначала. Возраст уж слишком подходящий, чтобы на пару быть головной болью старшей фрейлины.

тогда решили!)
на флэшбеки точно найдем игру. а может, даже и в настоящем- все же Амарея осталась в королевстве

Deus Ex написал(а):

Народ, я бы не прочь начать игру с кем бы то ни было, обкатать персонажа и все такое, так что если есть желающие — велкам)

давайте с вами что-нибудь откроем))

Подпись автора

Amarei Llywelyn_Webber, 18
принцесса королевства #15
жена капитана личной стражи

+1

74

Здрасьте, соседи. Я к вам опять по поводу нашего горячо любимого кусочка на карте)

Во-первых, после ответа бургундии о том, может ли верховный просто взять и передать его вам:

если я правильно помню, этот спорный кусочек ранее был частью 15 королевства, он является до сих пор наверняка де юре территорией, если только правители 15 не отозвали свои притязания на него. у верховного имелись права на эти земли — он мог их потребовать или даже объявить вам войну при отказе, но если бы он, допустим, потребовал ваш нынешний основной домен в 11, то из этого ничего бы не вышло, кроме акта тирании, ибо у него нет прав на эти земли.

я понял, что у нас должны были-таки уже сложиться какие-то договорённости на его счёт, иначе не понятно, как он де-факто за нами такую прорву времени остаётся в условиях нашего Союзного Королевства. Либо же можно предположить, что присягать за него мы отказались только относительно недавно.

Во-вторых, наш герцог хочет угробить родню в морском сражении. Не могли бы вы помочь по-соседски? Повод сцепиться у нас всегда есть - вот всё тот же кусочек.
Я под это дело даже немного истории придумал, но это опционально, конечно.

самый лучший в мире бро написал(а):

С Вальтарией вообще можно провернуть всё это так, что это они предприняли попытку отжать у нас то, что считают своим. Возможно даже довольно неплохую — вон там предыдущего, как я понял, герцога убили, — а потом умер верховный. Король Вальтарии имел серьёзные виды на роль нового верховного, чему войнушка прямо у себя под носом, наверно, не способствует (тем более, что она к тому времени всё равно завязла), и он пошёл мириться к папе и заодно убеждать его проголосовать за себя.

И последнее, я обозвал этот кусочек графством. Вы согласны, или это скорее баронство? Или ещё какая-нибудь штуковина?

Подпись автора

Cadwgar Tygwyn ap Rhydderch, 23 y.o.
Без пяти минут и одного отца король #11,
И получше, чем кое-кто мог бы быть (но не будет!)

0

75

самый лучший в мире бро написал(а):

я понял, что у нас должны были-таки уже сложиться какие-то договорённости на его счёт, иначе не понятно, как он де-факто за нами такую прорву времени остаётся в условиях нашего Союзного Королевства. Либо же можно предположить, что присягать за него мы отказались только относительно недавно.

Я бы предложил замороженный конфликт и какой-нибудь совместный сбор налогов, но если оно вам не подходит - не беда. Можете действительно отказаться присягать за него каких-нибудь там 30 лет назад, а 20 мы попытались пойти на вас войной, но проиграли.
Кстати, у нас не очень с военным флотом, может, как раз после этого случая? Мы пытались поддерживать морскую блокаду ваших людей и с суши, и с моря, но вы большими усилиями разбили наш флот, и ваш герцог погиб?
С вашей историей я согласен, да, мне нравится.

самый лучший в мире бро написал(а):

И последнее, я обозвал этот кусочек графством. Вы согласны, или это скорее баронство? Или ещё какая-нибудь штуковина?

Да, графство. Оно в принципе не такое уж маленькое, думаю, графством ему в самый раз)

Подпись автора

Trystan Llywelyn, 20
король #15
имеет задатки гениальной свахи, но приходится заниматься суетными делами
мудрый, добросердечный и талантливый правитель (нет)

0

76

трусов нет - очень удобно написал(а):

Я бы предложил замороженный конфликт и какой-нибудь совместный сбор налогов, но если оно вам не подходит — не беда.

Я ничего против замороженного конфликта не имею, но не уверен, что он возможен в Союзном Королевстве с регулярно сменяющимся верховным. То есть ответ бургундии я понял так, что если бы кто-то из ваших предков попытался бы решить проблему с привлечением верховного, то у него были очень неплохие шансы устроить нам столько проблем, что проще уже уступить и потереть ушибленную гордость, чем идти против всего союза. Если вы видите причину, по которой за кучу лет никто так и не попытался что-то такое провернуть, то проблемы нет.
лич, как вам вариант героической гибели родственников за нашу общую малую родину?)

Подпись автора

Cadwgar Tygwyn ap Rhydderch, 23 y.o.
Без пяти минут и одного отца король #11,
И получше, чем кое-кто мог бы быть (но не будет!)

0

77

самый лучший в мире бро, а сколько лет назад ваша династия установилась на соседском троне? А то я запамятовал.

Тут на самом деле вариантов много, обоснуй мы с Бургундией натянем, вы выбирайте, какой вам больше по душе)

Если вы правите довольно долго, то этот кусочек может каждые 30-50 лет менять сюзерена, то мы преуспеем, то вы. То мы ваш скот угоним, потому что наша земля, наши овечки, то вы наши сторожевые башни разберете. И так и мелко гадим друг другу с некоторой периодичностью. Так и верховные могут каждое поколение то одного поддерживать, то другого. Отдали нам, верховный сменился, вы к нему с бумажками: ваш предшественник был неправ, у нас бумажки. Сменился верховный - мы к следующему.

В принципе, мы таким макаром можем и голоса свои "пристраивать". Поддержишь нас в ситуации с клочком земли - наш голос вам)

Подпись автора

Trystan Llywelyn, 20
король #15
имеет задатки гениальной свахи, но приходится заниматься суетными делами
мудрый, добросердечный и талантливый правитель (нет)

+1

78

трусов нет - очень удобно написал(а):

а сколько лет назад ваша династия установилась на соседском троне? А то я запамятовал.

Я  пока написал про три с половиной века назад (612 г.) и уже в 684 г. - отказ присягать. Обе даты меняемы, но мне бы хотелось, чтобы на троне мы сидели уже минимум пару-тройку столетий.

трусов нет - очень удобно написал(а):

Так и верховные могут каждое поколение то одного поддерживать, то другого. Отдали нам, верховный сменился, вы к нему с бумажками: ваш предшественник был неправ, у нас бумажки. Сменился верховный — мы к следующему.

Ну, пару раз переход можно организовать, но если чаще, я не смогу воспринимать это серьёзно, а не как "войну" между Данией и не помню кем, где они флаг на острове меняли и оставляли друг другу выпивку)

Подпись автора

Cadwgar Tygwyn ap Rhydderch, 23 y.o.
Без пяти минут и одного отца король #11,
И получше, чем кое-кто мог бы быть (но не будет!)

0

79

самый лучший в мире бро написал(а):

лич, как вам вариант героической гибели родственников за нашу общую малую родину?)

Вполне хороший расклад! А шо собственно, за кусок земли? Он не на территории моего ли герцогства находится? Тогда ещё больше причин вести свой флот на соседей. Конечно, как вассалы Антарионы ответят на призыв своего сюзерена, но тут была бы и личная выгода ко всему прочему

Подпись автора

Myrddin Antaryon || Alyn Llywellyn

0

80

лич,

вот этот кусок

Это вроде как историческая родина нашего рода. Потом нам представилась возможность занять трон соседнего королевства, а родное графство отдавать не захотели.

Подпись автора

Cadwgar Tygwyn ap Rhydderch, 23 y.o.
Без пяти минут и одного отца король #11,
И получше, чем кое-кто мог бы быть (но не будет!)

0

81

самый лучший в мире бро написал(а):

лич,

Это вроде как историческая родина нашего рода. Потом нам представилась возможность занять трон соседнего королевства, а родное графство отдавать не захотели.

Аа, всё понял, отец мой с его братьями поведут флот за вашу землю
тогда если вы были графами, я сделаюсь потомком барона

Подпись автора

Myrddin Antaryon || Alyn Llywellyn

0

82

самый лучший в мире бро написал(а):

Ну, пару раз переход можно организовать, но если чаще, я не смогу воспринимать это серьёзно, а не как "войну" между Данией и не помню кем, где они флаг на острове меняли и оставляли друг другу выпивку)

Тогда давай пару раз оно переходило туда-сюда за все эти годы.
Ну и двадцать лет назад мы захотели его наконец-то перекрасить, напали, профакались и лич как раз потерял там батю или дядю или кого вам там надо)

Подпись автора

Trystan Llywelyn, 20
король #15
имеет задатки гениальной свахи, но приходится заниматься суетными делами
мудрый, добросердечный и талантливый правитель (нет)

0

83

эрато написал(а):

давайте с вами что-нибудь откроем))

Есть пожелания?) Если нет, я тогда сам позднее приду в личку с мыслями)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/d7/9e/3/835268.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/d7/9e/3/695056.gifEthan Webber, 35

0

84

трусов нет - очень удобно, переходило путём жалоб верховному и бряцанья оружием? Ок, договорились)

Подпись автора

Cadwgar Tygwyn ap Rhydderch, 23 y.o.
Без пяти минут и одного отца король #11,
И получше, чем кое-кто мог бы быть (но не будет!)

0

85

ребят, а с кем можно в приватной беседе обсудить герцогство и одну идею, касающуюся почившего верховного короля?

+1

86

вереск написал(а):

ребят, а с кем можно в приватной беседе обсудить герцогство и одну идею, касающуюся почившего верховного короля?

Со мной можно) Буду очень даже рад)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/d7/9e/3/835268.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/d7/9e/3/695056.gifEthan Webber, 35

0

87

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/d7/9e/75/852489.gif[/icon]

и так, мне бы знать о ваших задумках на счет королевского дядюшки и о том, что я могу у вас получить титул/земли и т.д

Подпись автора

Myrddin Antaryon || Alyn Llywellyn

+1

88

Ммм, товарищи, у нас есть уже подробная карта нашего 15 куска?

Мне тут для герцогства нужен южный кусищще, граничащий с морем. А можно и не только с морем.

Подпись автора

великий нос первый маршал , 30-35
Родриго Алва, герцог #15

0

89

лич написал(а):

и так, мне бы знать о ваших задумках на счет королевского дядюшки и о том, что я могу у вас получить титул/земли и т.д

Сорян, я долго спал, но прибежал решать вопросик)

Смотри, родственные связи наши выглядят следующим образом:

трусов нет - очень удобно - эт я, очень приятно, царь, очень приятно.

куница - вот это моя матушка. Она родом из Королевство хуев и вина № 14 и является родной сестрой тамошнему королю сын маминой подруги , в честь которого меня назвали)

У нее так же есть дочь эрато , моя родная сестра по батюшке и матушке, ваша полнородная племянница.

Еще у нас есть сын вашего брата (моего отца), бастард от некой любовницы, сделанный еще до брака - wayward son

Есть также моя жена талиса , родная сестра ребят из 11 *барабанные палочки* , родная сестра куда ром вечно исчезает? жены верховного короля burgundy

Это вот ближайшая родня, в дальних кузинах матери я пока сам не разобрался)

На тему земли и титула - вообще у нас тут сложилась традиция  у соседей, что принцам крови (как дядя) землю дают, но не слишком жирно, чтобы, если что, угрозы сильной не представляли. Так что графом/бароном быть можешь, но не более того) Ну, то есть, в игре можем сыграть, что ты крайне полезный чел, который заслужит герцогство в свои лапы, но на старте у тебя либо мелкий титул, либо вообще только землицы кусок без титула.

Gato написал(а):

Ммм, товарищи, у нас есть уже подробная карта нашего 15 куска?

Мне тут для герцогства нужен южный кусищще, граничащий с морем. А можно и не только с морем.

Подробной карты пока нет, мы еще не решили, сколько у нас герцогов и пока не хотим решать, вдруг кто еще прибежит. Но я помню, что тебе надо шмат юга оттяпать)

Подпись автора

Trystan Llywelyn, 20
король #15
имеет задатки гениальной свахи, но приходится заниматься суетными делами
мудрый, добросердечный и талантливый правитель (нет)

0

90

я просто в мыле хд
что я пропустила, муж? трусов нет - очень удобно

Подпись автора

Talisa Llywelyn19, королева #15
делаю нервы трусов нет - очень удобно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Gloria Regali: test » Личные темы » Королевство #15


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно