Gloria Regali: test

Объявление

чистовик https://gloriaregali.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gloria Regali: test » Сюжеты » Маньякам-приключенцам


Маньякам-приключенцам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

So... Я не знаю, как и что там на счет отдельных тем и личных сюжетов, они, наверное, уже есть у всех, но, помимо этого, я точно помню, что были вопросы и идеи на счет общего фонового сюжета, т.е. такого, который с одной стороны будет красивым (или не очень) бэкграундом ко всем камерным личным теркам, а с другой - может помочь сойтись игрокам, которые не успели накрутить локальные сюжеты, или просо любят быть в каждой бочке затычкой хд участвовать в любой движухе, которую предоставляет мир.

А еще я несколько раз слышала, что даже со своими идеями к тем же самым дворцовым и глобальным политическим интригам некоторые из нас я в том числе не совсем могут определиться, потому что не в курсе, что задумали на этот счет другие. И задумали ли вообще. К каждому в лс не слазаешь, не всех знаешь, а некоторые и вовсе не заинтересованы плести глобальные интриги-расследования и участвовать в них.

Ну а вдруг совершенно случайно кто-то чахнет над идеей революции, восстания или заговора, но не может найти союзников, но таковые есть, а я точно знаю, что есть то почему бы не поорать в эту вот тему? Чтобы вас/нас услышали такие же энтузиасты и присоединились к идее или даже предложили свою.

Потому что я бы поучаствовала в глобальном политическом сюжете и также не отказалась бы от глобального бэкграунда, на который можно было бы реагировать и использовать для развития своей истории. Особенно, если впрягуться и выскажут свои идеи другие игроки, разделяющие со мной желание что-то творить-вытворять не только в внутри своих личных сюжетов, но и вне оных... Или даже удачно сочетая и связывая и то и то.

Поэтому было бы полезно круто, если бы игроки делились своими пожеланиями/идеями или теми же планами, в которых не хватает действующих лиц и к которым страждущие могут приобщиться или подкатить со встречными идеями-предложениями. ;З

Отредактировано пончик (2023-03-21 19:34:22)

+1

2

Говорят, тут некоторые мерзавцы против короны заговор собираются организовывать

https://imgur.com/i3g5uSF.gif

Отредактировано Seven Devils (2023-03-21 20:14:47)

Подпись автора

MARICK THORNE, 15
Llurnia Of The Sea
Молодой лорд перспективного и динамично развивающегося государства #3.

У нас вас ждут:
♥ кофе и печеньки;
♥ незабываемые впечатления;
♥ карьерный рост: яд, топор или виселица;
♥ медленная мучительная смерть

+1

3

Seven Devils написал(а):

Говорят, тут некоторые мерзавцы против короны заговор собираются организовывать

Для сюжета заговор против короны я щас свою тему запилю, где мы будем обсуждать именно этот план. Что тут собираются творить и вытворять, я пока не пойму)

Подпись автора

Trystan Llywelyn, 20
король #15
имеет задатки гениальной свахи, но приходится заниматься суетными делами
мудрый, добросердечный и талантливый правитель (нет)

+1

4

трусов нет - очень удобно написал(а):

Для сюжета заговор против короны я щас свою тему запилю, где мы будем обсуждать именно этот план. Что тут собираются творить и вытворять, я пока не пойму)

отлично, тогда пойдем вытворять туда

Подпись автора

MARICK THORNE, 15
Llurnia Of The Sea
Молодой лорд перспективного и динамично развивающегося государства #3.

У нас вас ждут:
♥ кофе и печеньки;
♥ незабываемые впечатления;
♥ карьерный рост: яд, топор или виселица;
♥ медленная мучительная смерть

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Gloria Regali: test » Сюжеты » Маньякам-приключенцам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно